Не могу понять что со мной
Здравствуйте! Мне срочно, очень срочно нужна ваша помощь. До этого конечно бывали боли в сердце и резкие и колющие и давящие...Но сейчас я просто лежу и у меня резка сильная боль в сердце. Она колющая и случается приступами почти каждые 30 секунд и иногда при вдохе...утром побаливал живот, сейчас подташнивает..За грудиной будто всё тянет..Очень сильный страх...Так же у меня есть тревожное расстройство и оно переходит в ипохондрию...Может ли это быть просто из за нервов или стресса?Это похоже на инфаркт? И что для него характерно? Боль наверное уже минут 10-15....Пожалуйста ответьте мне!(
Жалобы с сердцем не связаны
Александр, Да?...уже весь день сердце ужасно колит..очень переживаю..Может быть на фоне псих. расстройств от стресса? У меня тревожное расстройство и ипохондрия, может нервы или просто из за переживаний..
скорее всего вы правы и жалобы психогенные
Александр, Спасибо за ответ! Всего вам хорошего)
Здравствуйте. По описанию больше похоже на межреберную невралгию
Анастасия Сергеевна, Спасибо большое за ответ)