Признаки выраженного гастрита антрального отдела

Добрый день, сегодня делали гастраскапию лечение не назначали так как нет еще анализа крови, но временами случаются сильные приступы боли в области ложечки, спазмы длятся от 5 до 10 минут,при этом становится трудно дышать , сразу бледнею кружиться голова и бросает в пот и озноб. Какие можно таблетки чтобы снять спазм? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты фгдс
Для купирования боли можно Дюспаталин 200мг по 1 таб 2рд

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анна, хочу уточнить это при приступи боли или вообще просто принимать 2 раза в ден?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анна, К сожелению не сделать скан в данный момент

Можете начать приём с длительностью 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анна, какие препараты вы еще можете посоветовать, и что из лекарств нужно исключить?

Можете добавить Омез 20мг по 1 капс 2рс за 30 мин до еды

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анна, такой еще вопрос колоноскапию делать при таком забалевании? или можно без её?

Нет не обязательно, стул какой у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анна, По разному то жидкий то нормальный.

Сдайте копрограмму

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анна, Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно. тримедат по 1х 3 р в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Елена, Здравствуйте а такие припараты как рабепразол, омес можно сейчас или лучше исключить?

А вот нет
Ваши симптомы- противопоказание к приему ИПП
Только тримедат
или
дюспаталин
Можно добавить
Пепсан Р по 1 саше х 3 р в день за час до еды

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Елена, Спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Елена, Еще один вопрос устно врач сказал что это эрозия кишечника, лечение мекаментозно?

Да, медикаментозное
Есть очень высокоэффективные лекарства

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Елена, Спасибо

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас можно и нужно Омепразол принимать по 20 мг раза в сутки за 30 мин до приема пищи. И дюспатолин 2 раза в сутки. Пока так. Нужен был тест на Хеликобактер пилори при ФГДС то-есть должны были делать биопсию. Будьте здоровы. Да анализы несомненно важны. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Данил, Здравствуйье, так я и сдала этот тест,ответ через 2 дня. по приезду домой от врача снова настиг сильный приступ

Пока можно описанную терапию принимать. И строжайшую диету. Исключить острое, кислое, соленое, жареное, алкоголь. исключить стрессы. нужен покой. Водички побольше пейте можно минеральной негазированной

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Данил, Спасибо большое

Пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, результат ФГС. при каких обстоятельствах у вас сильные боли? Сколько вам лет? На что именно вы сдавали кровь: общий анализ, антитела к хеликобактеру?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Инесса, Добрый вечер, я вчера с вами общалась по поводу эрозии кишечника. Сегодня пришли анализы крови, но на прием к врачу только 10. Хочу узнать расшифровку этого теста Результат 67.60 обнаружено более 10 AE/мл не указано. Совсем дела у меня плохи?

Александра, я не понимаю, что это за анализы. Лучше приложите к вопросу.

Принятый ответ

ЗдравствуТЕ!Ё Приведите подробное описание протокола ФГДС,