Покалывание и тяжесть в ногах
Здравствуйте. Последние полгода мне тяжело ходить, ноги как будто немеют и покалывают, периодически даже как будто горят. У меня 9 лет поставленный диагноз миастения. Врач говорит, что у меня она не ярко выражена, ноги не от этого отказывают. Делала МРт спины, там нет патологий. Посоветуйте, что мне обследовать, чтобы выявить причину.
Здравствуйте!Необходимо сделать электронейромиографию для определения поражения переферических нервов Раз такая симптоматика у вам ,Узи сосудов нижних конечностей Здоровья вам