Нашли котенка что делать

Нашли в траве котёнка,. Котенок маленький только открыл глазки принесли домой. Спит 4 часа. Что делать? Опыта нет. Оставить на улице не смогли. Вет клиник нет. Помогите пожалуйста, очень переживаем

Добрый день. Обеспечьте тёплое место. Чтоб температура котёнка ректально не снижалась ниже 36 и не поднималась выше 38.
Купить молоко для котят, разводите по инструкции и кормите. Контролируйте вес