Консультация косметолога /

Холка....................... — вопрос №627289

Подскажите что можно сделать с жировым уплотнением...жировое уплотнение где кончается шея и начинается спина...массаж не помогает.......................................................................

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, вообще делают vase липосакцию но так как очень худая, то начните с акваликса, думаю вам его хватит, возможно это не 1 введение, а 2-3 с интервалом 3 недели.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, спасибо...фото не моя я для примера прикрепила я сама себя сфотографировать не смогу...вес у меня побольше чем на фото...значит мне vase липосакцию делать надо

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Vaser, её делают пластические хирурги в операционной, все остальное менее эффективно
Клиент
Юлия, а есть что более щадящие но эффективное чем Vaser...это же операция получается
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Акваликс, можно пробовать, это иньекции
Клиент
Юлия, подскажите а Акваликс не опасен...и что кроме его можно применить
Клиент
Юлия, а криолиполиз не поможет при моей проблеме
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Криолиполиз не всегда возможно прикрепить на данную зону, должно быть достаточно поверхностного жира и только Zeltiq
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Опасные препараты не рекомендуют врачи, остальные липолитико не зарегестрированв.
Есть mesosculpt 71,но возможно его потребуется много, а он прилично стоит тоже
Клиент
Юлия, спасибо значит если прикрепится то делать только на Zeltiq...и если липолитик то только Акваликс...и еще вопрос может ли быть ожог от криолиполиза
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Если вы делаете Zeltiq в клинике, то вряд ли. Но скорее-всего вам порекомендуют липолитик ( акваликс) в данную область.
Если только нет фиброза после массажей. Потрогают вас и предложат вариант
Клиент
Юлия, спасибо а если будет другой аппарат не Zeltiq...то почему не желательно на другом аппарате ?
Клиент
Юлия, я еще читала что от липолитиков может быть некроз это правда ?
Дерматолог, Хирург, Косметолог
На другом эффект в разы меньше
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Если ввести много и не сертифицированный препарат
Клиент
Юлия, а акваликс препарат всегда сертифицирован
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Да, долгое время был единственным сертифицированным
Клиент
Юлия, аппарат Zeltiqя не нашла где делают...я нашла аппарат криолиполисе подскажите как этот аппарат мне сказали он сначала прогревает потом замораживает
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Вы не будите довольны результатом на др аппарате