Холка.......................

Подскажите что можно сделать с жировым уплотнением...жировое уплотнение где кончается шея и начинается спина...массаж не помогает.......................................................................

Принятый ответ

Здравствуйте, вообще делают vase липосакцию но так как очень худая, то начните с акваликса, думаю вам его хватит, возможно это не 1 введение, а 2-3 с интервалом 3 недели.

Юлия, спасибо...фото не моя я для примера прикрепила я сама себя сфотографировать не смогу...вес у меня побольше чем на фото...значит мне vase липосакцию делать надо

Vaser, её делают пластические хирурги в операционной, все остальное менее эффективно

Юлия, а есть что более щадящие но эффективное чем Vaser...это же операция получается

Акваликс, можно пробовать, это иньекции

Юлия, подскажите а Акваликс не опасен...и что кроме его можно применить

Юлия, а криолиполиз не поможет при моей проблеме

Криолиполиз не всегда возможно прикрепить на данную зону, должно быть достаточно поверхностного жира и только Zeltiq

Опасные препараты не рекомендуют врачи, остальные липолитико не зарегестрированв.
Есть mesosculpt 71,но возможно его потребуется много, а он прилично стоит тоже

Юлия, спасибо значит если прикрепится то делать только на Zeltiq...и если липолитик то только Акваликс...и еще вопрос может ли быть ожог от криолиполиза

Если вы делаете Zeltiq в клинике, то вряд ли. Но скорее-всего вам порекомендуют липолитик ( акваликс) в данную область.
Если только нет фиброза после массажей. Потрогают вас и предложат вариант

Юлия, спасибо а если будет другой аппарат не Zeltiq...то почему не желательно на другом аппарате ?

Юлия, я еще читала что от липолитиков может быть некроз это правда ?

На другом эффект в разы меньше

Если ввести много и не сертифицированный препарат

Юлия, а акваликс препарат всегда сертифицирован

Да, долгое время был единственным сертифицированным

Юлия, аппарат Zeltiqя не нашла где делают...я нашла аппарат криолиполисе подскажите как этот аппарат мне сказали он сначала прогревает потом замораживает

Вы не будите довольны результатом на др аппарате