Гинеколог или венеролог?

На моей малой половой губе появился прыщик, я думаю он там был уже какое то время, но сейчас у меня месячные, а он раздулся и стал больше и теперь мне уже достаточно дискомфортно. Мне 20 лет и я наблюдаюсь у гинеколога так как у меня есть впч высокоонкогенных типов. Но я не понимаю к кому обратиться, к своему гинекологу или все таки к венерологу.

Доброе утро! Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть это образование