Как избавиться от пивной зависимости

Молодой мужчина - пивной алкоголик. Он осознаёт, что это плохо, разрушает отношения в семье. Говорит, что было бы хорошо избавиться, но снова и снова идёт за пивом. Пропил месяц тетурам, не знаю, что ещё делать

Зависимость от пива ничем не отличается от алкогольной зависимости и принципы лечения те же. Тетурам можно продолжить до шести месяцев,затем сдать кровь на печеночные пробы. Для стабилизации эмоционального состояния препарат Фенибут по 250 мг три раза в день два месяца и занятия с психотерапевтом.