Кровь на туалетной бумаге в конце дефекации
Здравствуйте! Сейчас болею(бронхит), принимаю антибиотики, последние два-три дня в конце дефекации на туалетной бумаге вижу небольшое количество алой крови со слизью. Может ли это быть последствием приема антибиотиков (дисбактериоз?) и что с этим делать? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Да, в этом есть прямая связь.
Нноьходимотзаклняить курс антибиотиков и принимать пробирщики, хороши Баксет форме по 2 капсулы 2 раза в день 14 дней и все у вас наладится. Не пугайтесь!