Прижигали кондиломы
Здравствуйте, у меня обнаружили кондиломы во время беременности и я прижигали их суперчитстотелом. Ребëнок родился с врожденной грызет пупочного канатика, сделали операцию, сейчас всë нормально. Но меня волнует могло ли повлиять на ребëнка, то что я прижигали кондиломы суперчитстотелом?
Добрый день.
Нет, это не могло явится причиной такой патологии
Здравствуйте, нет, эти события не связаны между собой.
Здравствуйте абсолютно это не могло повлиять на грыжу, поэтому не переживайте
Принятый ответ
Алена, добрый день! Даже не думайте об этом, ничего не могло повлиять. Это врожденная патология
Принятый ответ
Здравствуйте, Алена! Нет, при прижигании кондилом действие было только местное, системного не было, следовательно на образование никакой патологии повлиять не могло. Самое главное что сейчас малыш здоров. Здоровья Вам и малышу!
Здравствуйте, Алена.На грыжу это повлиять не могло.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет повлиять никак не могло. Системного действия препарат не оказывает.