Ребёнку 3,5мес держится тем 37 к вечеру до 37,6
Д.Д. Ребёнку 3,5 месяца.Тем на протяжение 10 дней держится 37-37,6 врач сказал,что горло рыхлое(красноватое) назначила Амоксиклав.Дочь вчера была вялая весь день спала, из других симптомов чихание и редко но кашляет.Стоит ли принимать данное лекарство.
Здравствуйте.
У грудных детей нормальная температура до 37,7 в подмышечной впадине.
У вас возможно, вирусная инфекция.
Если врач не сказал из-за какого заболевания он назначил антибиотик, то скорей всего просто для перестраховки.