Проверка результатов и назначения — вопрос №628006
Ребенок,6 лет, 04.10 темп 39гр,05.10 40гр, приезжала скорая 2 раза, в госпитализации не видели смысла,кроме темп симптомов нет.Нурофен чередуем с панадолом,прописали кипферон.Температура поднимается ночью до 39 все равно.Анализы прикладываю.Педиатр говорит не нужен антибиотик,так как это ОРВИ так себя проявляет. Но уже 4 день и лучше не становится.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!