Кот очень вялый

У кота был лишай, назначили препарат вакдерм, прочитали не так рецепт и укол делали 4 дня подряд, сегодня кот целый день очень вялый и спит, ест нормально, нос немного тёплый, подскажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте. Ведите снова в клинику. Только уже в другую, не в ту которой рекомендовали вакдерм. Вероятно, проблема не только в "лишае"

Здравствуйте. Как сейчас себя чувствует кот?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Здравствуйте, уже вроде нормально всё. Кот не вялый, в тот день когда плохо было посоветовали сделать укол дексаметвзона, после укола стало по лучше-начал ходить а до этого и не вставал-лежал всегда. Сейчас уже выглядит хорошо

Хорошо. В след раз перед вакциной, если будете делать, дайте антигистаминный препарат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Хорошо, Спасибо)

Принятый ответ

На здоровье!