О чем это говорит калицинаты
на КТ кальцинат артериальной связки. Кальцинаты s 4.5 правого легкого. Ребенку 9 лет 4 мес. КТ делали в больнице у нее covid 19. диаскин тест 16.11.2020 отриц .Д.Т будем делать через месяц.после болезни.
Здравствуйте! Кальцинаты - это следствие перенесенного и вылеченного воспаления. Вероятнее туберкулезного. Лечения кальцинаты не требуют. Но диаскин сделать через месяц после выздоровления обязательно нужно