Нормально ли,если нет токсикоза

4 положительных теста на беременность, 4-5 неделя, нормально ли,что нет токсикоза? Единственное,что изменилось - грудь стала чувствительной. Какими должны быть мои действия? Когда следует пойти на прием к врачу?

Здравствуйте!
Это нормально, токсикоз бывает не у всех, бывает у кого-то более выраженный - у кого-то менее. В таком малом сроке его вообще может пока не быть и развиться несколько позже.

Из Ваших действий сейчас - сдать кровь на ХГЧ в динамике через 48 часов, в одной и той же лаборатории. И при уровне болле 1000 - сделать УЗИ

По поводу повышенного давления - это фактор высокого риска развития осложнения во время беременности - преэклампсии. При подтверждении беременности, обсудите с Вашим гинекологом прием ацетилсалициловой кислоты с целью профилактики данного осложнения (с 12 недели беременности 75-150 мг/сутки до родов)