Сбой цикла после завершения гв
Доброго времени суток. Пожалуйста подскажите, закончила ребенка кормить 4 месяца уже, цикл после завершения сильно сбился. То пришли раньше на 10 дней. То задержка в районе 10 дней подскажите пожалуйста страшно ли это
Марина, добрый день! Надо делать УЗИ матки и придатков
Марина, здравствуйте!
Выделения из сосков есть еще, или совершенно прекратились?
Нужно сейчас сделать УЗИ, и сдать Пролактин на фоне эмоционального и физического покоя, в утрениие часы. Возможно он еще повышен - и на этом фоне нет регулярного цикла.
Но вообще на восстановление цикла после завершения ГВ дается в среднем пол года, а в этот период колебания вполне могут быть.