Воспаление вокруг ануса

Принимала, антибиотики 5 дней. Через два дня воспалился анус и половые губы зуд шелушение после мази левомеколь зуд прошёл осталось раздражение и шелушение поставила свечу облепиховая делаю примочки шалфеем. Раздражение остаётся, что делать

Здравствуйте, необходимо фото высыпаний.

Принятый ответ

Доброе утро! Прикрепите фото, если получится. Очень похоже на перианальный дерматит

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Принятый ответ

здравствуйте, приложите фото высыпаний