Консультация сексолога /

Не могу кончить второй раз — вопрос №628897

Не могу кончить с девушкой второй раз. Первый раз отличная эрекция, 5-10 минут и кончаю, еле сдерживаясь во время процесса. После 15 минут отдыха начинаем 2 раз - и я никак не могу кончить. Мастурбировать могу 4-5 раз за день с перерывами 10 минут - час, кончаю всегда, а вот именно с девушкой не выходит второй раз. 40 минут занимаемся сексом, в разных позах, я стараюсь, настраиваюсь но никак, потом просто член падает. Бывает иногда эрекция слабая уже на 2 раз. В девушках проблем нет, нравяться, желание есть, но такое ощущение что после первого раза это самое желание уже не такое сильное, может в этом проблема? Постоянного полового партнера нет, секс достаточно редко, раз в 2 недели - месяц, относительно недавно начал половую жизнь, было 4 партнера, во всех случаях второй раз так и не смог кончить

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Ваша проблема вероятно связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. если не откажитесь-скоро будут проблемы с эрекцией и эякуляцией и в первый раз
Клиент
Игорь, Окей, но как поступать когда девушки постоянной нет, а желание с каждым днём все сильнее, после 10 дней воздержания голова забита только тем, как бы «спустить пар». Это не во вред? И черезмерно это сколько? Мои 2-3 раза в неделю это уже перебор?

Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Ну 2-3 раза в неделю ещё куда не шло. Но 4-5 раз в день это зависимость. Воздержание не принесёт вреда здоровью
Принятый ответ
Клиент
Игорь, понял, спасибо, 4-5 раз в день это был ,так сказать, тест своих возможностей)
по этому тесту я понял, что по идее должно получаться более одного раза, но на деле, завершить половой акт повторно пока не вышло. Может виной этого есть излишнее волнение или усталость? Или отсутствие секса на постоянной основе(когда есть возможность полностью отказаться от мастурбации без постоянных мыслей о сексе)?
Психолог, Сексолог
Период восстановления между эякуляциями это индивидуальная особенность каждого мужчины. У одних это может быть пару минут, у других несколько дней. То, что вы увлекаетесь чрезмерной мастурбацией негативно влияет на вашу возможность повторно эякулировать. Это зависит от привычки к вашей силе и темпу стимуляции, что значительно отличается от вагинального секса. Кроме того просмотр порнографии искажает воображение и чувство возбуждения от классического реального секса. В фильмах все намного красивее, чувственнее, привлекательнее и возбуждающе. Поэтому очень важно чаще спускаться на землю к обычным вещам, к классике. Замените просмотры порнографии на эротику. Дайте себе больше времени на восстановление. То что эрекция восстановилась для повторного полового акте не означает, что вы сможете эякулировать. Мастурбацией легче получить оргазм повторно, потому что вы знаете своё тело и знаете что делать и как делать. Девушка не сможет этого повторить, а так же провести стимуляцию с привычной вам силой и темпом, особенно с помощью влагалища. Секс это целый набор факторов, и стимуляция члена здесь не самое основное. Поэтому сделайте акцент на чувственной составляющей, акцентируйте внимание на чувстве внутреннего возбуждения, наслаждайтесь партнершей, ее красотой, движениями, запахом, звуками и тд.
Не стремитесь получить эякуляцию повторно. Насладитесь первым половым актом, как будто он крайний, не оставляйте ещё на последок свои эмоции, чувства, желание.
Клиент
Захар, спасибо, очень развёрнутый ответ.
Я не занимаюсь черезмерной мастурбацией, 2-3 раза в неделю, в среднем, бывает даже чуть реже. Советуете полностью отказаться от мастурбации? Тогда правда голова переполнена ненужными мыслями, после дней 10 воздержания, они очень отвлекают от работы и повседневных дел, ведь девушки то нет постоянной.

Возможно где то подсознательно хочется иметь возможность проводить несколько половых актов подряд, так как в мозгу сидит - «так обычно получалось» с мастурбацией.
В плане наслаждения партнершей у меня вроде тоже все в порядке, один раз только желание пропало ко 2 разу.
Меня волнует именно такое резкое отличие во время 1 и 2 акта, когда во второй раз все так же практически по ощущениям, возбуждению, желанию, но просто никак не выходит эякулировать.
первый раз все уж очень быстро как по мне, возбуждение максимальное, но я сам не доволен когда все очень быстро заканчивается, хочется дольше, хотя это уже немного другой вопрос, думаю связан с нехваткой опыта и малым кол вом партнеров.
Возможно проблема в том, что у меня нет чувств к своим партнершам? И я воспринимаю такой секс как возможность спустить пар?
Психолог, Сексолог
Почему вы решили, что качественный секс это обязательно должно быть более одного полового акта? Если вам очень хорошо за один половой акт, то второй не обязательно стремиться выполнить как можно раньше. Спустить пар на перед, как бы с запасом не получится. Организм все равно накопит силы исходя из вашего периода восстановления.
Отказываться от мастурбации не нужно, но вы должны отучить себя от привычной вам мастурбации. Выполняйте ее с помощью легких ласк и поглаживаний и таким способом учитесь эякулировать. Это позволит вам не чувствовать огромной разницы в стимуляции относительно вагинального секса. Так же замените порнографию на эротику и работайте воображением, это будет разжигать ваши чувства. Выполняйте упражнения Кегеля, они улучшат эрекцию и позволят лучше контролировать эякуляцию.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день.Начнем с того,что у Вас нет полового партнера и говорить о вашей сексуальной активности в полном объеме говорить нельзя.У каждого мужчины свой темперамент и,если второй половой акт в принципе не удается и у Вас нет желания,значит вашему организм удовлетворен
Принятый ответ
Клиент
Луиза, повторный половой акт удаётся и есть желание(один раз только было такое, что желание пропало после первого раза и как то не особо хотелось продолжать) но привести акт к финалу не выходит повторно, не выходит эякулировать ну никак, может излишнее волнение? Или физическая усталость сказываешься на таких вещах?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если 2ой раз есть желание, но не получается достичь эякуляции, значит организму это не требуется.