Шишка в заднем проходе

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Образовался нарост, шишка в заднем проходе. Мягкая, при нажатии болит. Доставляет зуд, небольшую боль и дискомфорт. Довольно длинный 0.5 см примерно. Раньше она тоже была , но никак не мешала...

Принятый ответ

Здравствуйте,Николай!
Это геморроидальный узел с элементами тромбирования

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хронический геморрой обострение. К лечению капс детралекс курсом постоянно 1000 мг 1 раз в сут 1 мес 2 раза в год. Свечи релиф адванс по 1 2 шт в день. Подмываться после каждого акта дефекации не тужиться во время. Избегать физ нагрузок и переохлаждений. Очень важна диета с исключением острого копченого жареного алкоголя. И добиваться мягкого стула стоит. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Данил, Подскажите а полностью удалить его можно?

Да можно. Только возьмутся платно. Проктологи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Данил, Понял. А сколько в среднем эта услуга будет стоить? Спасибо .

Не могу сказать цены разные. Да я не занимаюсь подобным.

Рекомендации:
Исключить курение, алкоголь, кофе, какао, шоколад, острое, копчености
Не менее 1.5 литров воды в день
Замените туалетную бумагу на влажные салфетки
Детралекс 1000х 2 р в день- 14 дн
Свечи релиф ультра х 2 р в день - 7 дн

Принятый ответ

Здравствуйте. Есть возможность прикрепить фото?