Повтор ковида через 2 месяца
02 .08.2021поставила прививку спутник 1 компонент, 03.08 почувствовала себя плохо , температура, скачки давления и одышка. 04.08 обратилась к дежурному врачу, взяли мазок, положительный, переболела средне очень болела голова давление было в норме.15.08 взяли мазок результат отрицательный выписали, 27.08 резко почувствовала себя плохо одышка, сильные головные боли и температура 37.5, при обращении мазок отрицательный, пневмония 5%поражения лёгких, 10.09 списали. 25.09 поднялась температура 37.2 и у мужа тоже, 27 обращение к врачу мазок положительный, заболела вся семья. Очень сильно болит голова, появилась нейропатия в левой руке, давление примерно 160 на 110, диарея, тошнота как при токсикозе, препараты все принимаю , что это нет иммунитета?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это возможно на фоне снижения иммунитета. Сдайте общий анализ крови, СРБ, прокальцитонин, Д-димер. Лечение симптоматическое, обильное питье, увлажнять воздух, витамин С и Д, делать дыхательную гимнастику, от давление что принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте, сдавали ли вы анализы, что принимаете сейчас и на постоянной основе от давления?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужно сдать общий анализ, срб, Д димер, антитела к ковиду, надо оценить есть ли вообще какой то иммунитет после прививки и болезни
Принятый ответ
Здравствуйте!
На данный момент у вас другой штамм ковида, да, заболеть другим штаммом возможно
Лечение получаете?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, походу у вас иммунитет понижен. Анализы крови не сдавали?