Что вас беспокоит?
Консультация по узи.
Муж. 43 года. Эхо признаки диффузных изменений печени по типу жирового гепатоза. Гепатомегалия. Дифф. изменение поджелудочной железы по типу стеаноза. Перегиб ж/п. Выраженный пневматоз кишечника.
Здравствуйте. Есть признаки хронического панкреатита, возможно перенесенных инфекции печени. Ну и деформация желчного пузыря. Если нет клинической картины то все хорошо. Будьте здоровы
Здравствуйте!
Вам необходимо сдать
бх анализ крови ( алт, аст, щф, липаза, гликированный гемоглобин, холестерин, липидный профиль)
Добрый день! Какой у вас вес? Есть ли вредные привычки? Есть ли жалобы на функцию ЖКТ?
Принятый ответ
ЗдравствуцТЕ! ПО результатм УЗИ брюшной полости имеются признаки нарушения жирового обмена в печени и поджелдуочной железы. Необходимо сделать в плановом порядке клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму. Что беспокоит мужа?
Марина, повышенное газообразование. А так ничего не беспокоит. Анализы эти постараемся сдать, записались на приём к врачу чтоб взять направление.
Похожие вопросы по теме
- 28 Мая 20221 ответ
- 10 Мая 20224 ответа
- 1 Марта 20228 ответов
- 15 Ноября 202130 ответов
- 26 Января 20216 ответов
- 11 Октября 20203 ответа
- 14 Мая 20202 ответа
- 10 Апреля 20201 ответ
- 7 Сентября 20191 ответ
- 15 Августа 20193 ответа

Оплатила консультацию врачу. Но указала неправильно адрес электронной почты. Служба поддержки целый день со мной переписывается но ничего сделать не может. На консультацию выслала все готовые анализы. Пожалуйста доктор напишите мне на почту night45@yandex.ru. 12.10.21 отправила заявку на консультацию. Деньги списались.