Кровь на 13 день
Добрый день, сегодня прилетела из отпуска с моря. Утром были выделения-слизь. Сейчас появилось немного крови. Как в самом начале месячных иногда мажет. 13 день цикла, болей нетч, только если немного тянет справа.
Принятый ответ
Здравствуйте! такие выделения могут быть на овуляцию, учитывая день цикла
Принятый ответ
Здравствуйте. Может быть овуляция. По дню цикла и выделениям.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это овуляторные выделения
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.Вероятнее всего эти выделения связаны с овуляцией.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина!
Такие выделения беспокоят впервые? Гормональные контрацептивы не принимаете? Какие либо другие препараты?
Анна, добрый вечер, было один раз такое в марте. Причём Тоже после полёта и тоже в середине цикла.
Анна, препараты не применяю
Марина, вероятнее всего в таком случае это выделения на овуляцию. Но для исключения патологии эндометрия можно сделать УЗИ органов малого таза