Слабость.

Осенью у девушки- студентки сильная утомляемость, слабость, сонливость. Что можно попить?

Принятый ответ

Здравствуйте. Для начала сдайте клинический анализ крови, исключите анемию.

В любом случае можно начать приём комплексных поливитаминов.

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови, ферритин, витамин Д

Принятый ответ

Необходимо сдать анализ крови для исключения анемии, поливитамины . Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, рыбная диета, свежий воздух , активные прогулки.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для начала рекомендую уточнить причину данного состояния.
Нужно как минимум сдать: ОАК, ферритин, ттг, витамин д3

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую принимать витамины Д, настойку женьшеня, лимонник. Проверти ферритин, уровень витамина Д, гормоны щитовидной железы ТТГ.

Здравствуйте. Осенью такое состояние свойственно многим. Для начала необходимо исключить патологические причины, сдав анализы: ОАК,ферритин,сыв железо,ТТГ. При исключении патологии: здоровый образ жизни,отказ от вредных привычек, прием витаминов, полноценное сбалансированное питание,сон и отдых, спорт

Добрый день! Поливитамины комплексные, отдельно витамин Д. Обязательно нужно сдать кровь на железо, ферритин,

Здравствуйте!
Рекомендую полноценное питание: каждый день злаки, белок, овощи, фрукты, молочные продукты. Прогулки на свежем воздухе. Витамин д 2 тыс ме в сутки длительно, это профилактическаядоза. Физическая активность по часу 3 раза в неделю. Полноценный сон не менее 7 часов за ночь с 22-23 ч. Полноценный отдых каждый день. Можно курсом поливитамины, например берокка.
Для исключения заболевания рекомендую сдать ОАК, ТТГ, ферритин, кровь на витамин д

Здравствуйте. Сначала стоит сдать анализы крови - общий анализ крови, ферритин, витамин Д, в12, ттг хотя бы и после этого уже решать, что попить. Может быть у неё есть дефицит железа и тд и жалобы обусловлены этим