Расшифровать анализ мочи

Добрый день. Сделал анализ мочи не могу понять все ли в норме. Помогите по каждому показателю. Фото анализа прикрепляю.

Принятый ответ

здравствуйте
жду прикрепления анализа.
посмотрела анализ.все в нем хорошо, лейкоциты, ацетон, эритроциты, белок, бактерии отрицательны. плотность и pH мочи хорошие

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ в норме, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, все хорошо, рекомендую сдать по Нечипоренко еще.

Принятый ответ

Отклонений в анализах нет. Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Абсолютно нормальный анализ.
Даже придраться не к чему.
Вы в связи с чем его сдавали?

Анна, в июле был плохой: белок (количественно) - 0.197, реакция на лейкоциты - следы, эпителий плоский - в большом количестве, лейкоциты- 39, слизь - много. Это из анализа сдавал в июле, потом по урологии пролечился (простатит диагноз)

Сейчас у Вас все идеально по моче. Нужно продолжить наблюдаться и уролога по поводу простатита и соблюдать его рекомендации.

Здравствуйте. Все показатели в анализе мочи в норме.