Кодирование от алкоголизма после онкологии
В начале 2020г. выявлена B-клеточная лимфома маргинальной зоны селезенки, проведено шесть курсов химиотерапии. Ремиссия с сентября 2020 г. Анализы в норме. Проблема сейчас - алкоголизм. Подскажите, пожалуйста, какие методы кодирования приемлемы в таком случае? Ранее был положительный опыт кодирования препаратом аквилонг
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данный вопрос следует адресовать психиатру- наркологу
Елена, нарколог говорит проконсультироваться с онккологами насчет возможности применения препаратов, в частности, препарата аквилонг
Понятно
Принятый ответ
Если ремиссия по лимфоме можно кодировать
Евгений, спасибо!!
Принятый ответ
Здраствуйте. Если вы находитесь в ремиссии то кодироваться можно.
Рустам, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если Вы находитесь в ремиссии и печеночные ферменты в норме, кодироваться можно.
Наталья, большое спасибо за ответ