Как вылечить геморрой?
Я несовершеннолетний, поэтому не могу записаться на приём самостоятельно. Родителям сказать боюсь. Но у меня такая проблема. Что мне в данном случае стоит предпринять? Денег на лекарство не так уж и много, тем более на платную запись
Родителям сказать нужно, это вопрос здоровья. Даже совершеннолетние пациенты приходят вместе с родителями. Для поддержки. А тянуть и терпеть плохой вариант. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич