Отец пьет и у него обнаружили коронавирус

Здравствуйте, доктор, вот у меня такой вопрос, у меня отец страдает алкоголизмом, в данный момент у него обнаружили коронавирус как быть ? На сколько ли это вредно ? И какие могут быть следующие последствия?

Последствия непредсказуемы, как и у людей, не страдающих алкоголизмом.Если есть выраженные поражения печени и, ситуация усугубляется.