Щенок часто ходит в туалет — вопрос №1517967
Щенок Джек Рассел терьер 2,5 месяца, 12 дней назад забрали от заводчика, есть прививка мультикан 6 , глистов травили ( в паспорте отметки есть) кормили только сухим кормом . На выходные надо было уехать, оставили его свекрови ( та посчитала, что он мало ест начала кормить его творогом, макаронами и вкусняшками палочками для кошек)!! В понедельник забрали его домой, был вялым совсем не ел, с руки пару кусочков корма, ночью во вторник начался понос сходил около 10 раз, повели к ветеринару, все выписки , манипуляции и рекомендации по лечению прикладываю. Беспокоит 2 момента , 1 это то что на пцр обнаружили коронавирус. 2 сейчас пес активен, с прекрасным аппетитом, но в туалет ходит очень часто и много . Кормим его паштетом гастроинтестинал.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!