Консультация сексолога /

Отсутствие оргазма — вопрос №63039

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной 2 года. За это время не разу с ним не кончила. Прилюдию он игнорирует , либо мало времени ей уделяет. Чувств к этому мужчине никаких нет. Приходится имитировать с ним оргазм. В то время, как первый мой партнер, сразу после лишения девственности довел меня до оргазма. Плюс доводил до сквирта. Позже я полюбила первого своего партнера. Другие партнеры тоже не могли меня довести до оргазма, кроме первого. Возможно ли мне когда-нибудь получить оргазм от второго партнера, если я его не люблю? Или просто этот мужчина мне не подходит в сексуальном плане. Нас связывают с ним чисто интимные отношения.

Хирург
Здравствуйте. Он простотне вашмужчина. С ним вы не чувствуетя себя в безопастности , свободной и расслабленной. Плюс включено принудительное мышление перед сексом р во время него. А это отключает биологические программы в теле( удовольствие и оргазм). Пожтому два решения— либо принять жтого мужчину таким какой он есть и расслабиться от всего , либо просто поблагодарить его и о пустить.
Психолог, Сексолог
Общими усилиями вы можете достичь вашей цели. Только у вас ничего не получится, так как мужчине это будет не интересно, да и вам тоже, раз вас кроме секса больше ничего не связывает. Несовместимость партнеров это вещь относительная и может быть скорректирована по обоюдному согласию. В любом случае, если вы хотите испытать оргазм, то об этом стоит разговаривать непосредственно с партнером. Не зацикливайтесь на том МЧ от которого вы получали оргазм.