Консультация сексолога /

Не могу достичь оргазма — вопрос №1856399

Здравствуйте . Проблема в том что не могу достичь с мужчиной оргазма.Хотя очень меня возбуждает,при ПА появляются моменты когда вот вот кажется достигнешь оргазма и ничего не получается.Это очень напрягает как меня так и моего мужчину.Что с этим делать уже не знаем.За ранее благодарю за ответ!

Возраст: 42

Хронические болезни: Мигрень,спайки в малом тазу

Психиатр, Сексолог
Елена подскажите как долго длится Ваш половой акт?
Оргазм у женщин (да и у мужчин) дело тонкое. Необходим настрой, необходимо расслабление, и только тогда существует возможность достичь его. Большинству женщин необходимо продолжительность именно фрикций от 8 минут для достижения оргазма. Это не считая предварительных ласк.
Но если вы испытываете дискомфорт, страх, тревогу, беспокойство, то никакие предварительные ласки не способны будут успокоить Вас.
Подскажите как Вы себя чувствуете во время секса?
Клиент
Дмитрий Витальевич, ПА длится по времени по разному,но не менее 15 минут ,это без предварительных ласк.Но у меня постоянно в голове столько мыслей не нужных ,стараюсь переключиться на ощущения ,но все равно выбрасывает туда же.Что ч этим делать даже не знаю.

Психиатр, Сексолог
Мысли имеют определенную тему? Или вообще о разном думается?
Клиент
Дмитрий Витальевич, о разном .Но чаще думаю ,что вот сейчас наверное у меня получится то чего я жду.
Психиатр, Сексолог
После приема алкоголя Вам удавалось расслабиться ?
Клиент
Дмитрий Витальевич, я алкоголь не употребляют от слова совсем.
Психиатр, Сексолог
Необходимо полностью расслабиться и откинуть мысли. Понимаю это легко сказать и очень трудно сделать. Предлагаю непосредственно перед половым актом выпить травяной сбор или Новопассит. Что бы успокоить нервы.
Клиент
Дмитрий Витальевич, благодарю Вас за обратную связь и помощь.Буду пробовать!
Хорошего Вам дня!!!