Дисбактериоз кишечника

Здравствуйте! Сдала анализы по которым видно, что у меня дисбактериоз кишечника! Проблемы которые меня беспокоят, это частая молочница и сильное выпадение волос! Нужно назначить лечение по анализам !

Принятый ответ

Добрый день!Дисбиоз всегда вторично.Проблема в кишечнике.Прикрепите обследование кишечника

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена, здравствуйте! Прикрепила!

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результаты анализа...

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марина, здравствуйте! Прикрепила!

Принятый ответ

Здравствуйте,.Марина!
Прикрепите пожалуйста анализ
Посмотрим, прокомментирруем
Но не факт что там надо что то лечить
А уж тем более - что от лечения дибиоза кишечника пройдет молочница и перестанут выпадать волосы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Дисбактериоз- в настоящее время не информативен и такого диагноза нет, т к флора всегда изменчива!
Что беспокоит со стороны ЖКТ!?
Анализ крови на ферритин выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Татьяна, здравствуйте! В основном запоры! Иногда изжога! Всё на нервной почве!

Выполните анализ крови на ферритин для исключения скрытого железодефицита

Здравствуйте. На мой взгляд несколько проблем и скишечником и гинекологические и выпадение волос не вяжется. Прикрепите результаты обследований.

Здравствуйте на 100 %поможет супракс 10 дней
На меньше интести бактериофаг 10 дней Линекс месяц

Принятый ответ

Здравствуйте.
Со стороны ЖКТ жалобы есть?