Дисбактериоз кишечника
Здравствуйте! Сдала анализы по которым видно, что у меня дисбактериоз кишечника! Проблемы которые меня беспокоят, это частая молочница и сильное выпадение волос! Нужно назначить лечение по анализам !
Принятый ответ
Добрый день!Дисбиоз всегда вторично.Проблема в кишечнике.Прикрепите обследование кишечника
Елена, здравствуйте! Прикрепила!
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты анализа...
Марина, здравствуйте! Прикрепила!
Принятый ответ
Здравствуйте,.Марина!
Прикрепите пожалуйста анализ
Посмотрим, прокомментирруем
Но не факт что там надо что то лечить
А уж тем более - что от лечения дибиоза кишечника пройдет молочница и перестанут выпадать волосы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Дисбактериоз- в настоящее время не информативен и такого диагноза нет, т к флора всегда изменчива!
Что беспокоит со стороны ЖКТ!?
Анализ крови на ферритин выполняли?
Татьяна, здравствуйте! В основном запоры! Иногда изжога! Всё на нервной почве!
Выполните анализ крови на ферритин для исключения скрытого железодефицита
Здравствуйте. На мой взгляд несколько проблем и скишечником и гинекологические и выпадение волос не вяжется. Прикрепите результаты обследований.
Здравствуйте на 100 %поможет супракс 10 дней
На меньше интести бактериофаг 10 дней Линекс месяц
Принятый ответ
Здравствуйте.
Со стороны ЖКТ жалобы есть?