Расшифровка анализов

Сдала общий анализ крови для контроля состояния здоровья: Тромбоциты 348++ Моноциты 0.79++ Лимфоциты 3.26++ ТТГ 5.110++ Это критические показатели? Чем связано такое повышение? Может после простуды? Или надо какие-то ещё анализы сдать? По щитовидке пила эутирокс 3 мес , дозировка 25мг. Решила прекратить, за месяц показатель поднялся опять до 5.110 ?

Принятый ответ

Здравствуйте, эктирокс не нужно прекращать, стоит продолжить прием. А остальные отелонения несушесвенные, могли возникнуть после перенесённой вирусной инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эотирокс возобновить
Тромбоциты в норме
Повышение лимфоцитов и моноцитов свидетельствует о перенесённой вирусной инфекции или контакте с вирусом, если симптомов, то лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте. По ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции.
По поводу ТТГ необходима коррекция дозы тироксина с эндокринологом.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Из перечисленного, внимания заслуживает только развившийся гипотиреоз, поскольку прекратили прием эутирокса. Следует возобновить его прием. Препарат принимается постоянно, а не курсами.

Принятый ответ

Здравствуйте, эти изменения характерны для перенесенного вирусного воспаления, эутирокс надо продолжать

Эутирокс нельзя отменить без веских причин- а это только снижение ТТГ меньше нормы. Такие анализы больше всего характерно после перенесённых вирусных инфекций и очень часто проявляются, Поэтому ничего страшного просто пейте достаточное количество воды и пересдайте анализ через 2 недели

Здравствуйте, эутирокс прекращать нельзя необходимо принимать постоянно поддерживающую дозу, по другим показателям признаки перенесенной вирусной инфекции. Пейте достаточное количество жидкости.

Здравствуйте. По анализам признаки перенесённой вирусной инфекции. Ттг высокий, эутирокс нужно принимать!