Укол лидазы
Добрый день! Делала коррекцию верхней губы 0,5 филлера . Губы были ассиметричными , решилась на лидазу. Отёк держится третий день уже, губы просто огромные. Как поступить ? Это вообще нормальная реакция организма?
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото отека.
Наталья, прикрепила фото…
Виктория, рекомендую начать принимать любой антигистаминный препарат ( зиртек или эриус, или лоратадин по 1 таб 1 раз в день, 2 недели), рекомендую очный осмотр дерматолога.
Наталья, вчера приобрела аллервэй. Он подойдёт ?
Наталья, подскажите пожалуйста, если вколоть преднизолон внутривенно ? Картина как то может измениться?
Принятый ответ
Виктория, да аллервей подойдет. Преднизолон внутривенно нужен, если отек будет нарастать. Если не нарастает, то принимайте аллервей, можно сделать супрастин и преднизолон внутримышечно и обратиться к врачу.
Наталья, нарастает . Внутри на слизистой, все лопнуло. Спасибо вам большое