О необходимости операции
У меня открытая рана на ступне, которая гниет и не заживает с августа 2020 года. Лечение результата не дает. Развивается гангрена. Хирурги настаиваю на апмутации ноги до колена. Такая же ситуация была с правой ногой, говорили "слоновья болезнь", ногу ампутировали до колена, теперь такая же ситуация с левой ногой. Прошу дать консультацию возможно ли провести лечение без ампутации.
здравствуйте, фото ноги и выписку предыдущую прикрепите пожалуйста