Отек над внешним краем брови
Здравствуйте! 2 дня назад после сна почувствовала тупую лёгкую боль где то над виском, чувствительность усиливалась при открытии/закрытии рта...на следующий день все прошло, сегодня утром обнаружила отек над внешним краем брови, на глаз не влияет, не болит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Желательно очно показаться неврологу для того чтобы врач проверил чувствительность лица. Это зона иннервации тройничного нерва. над отеком понаблюдайте, не уверена что дело в неврологии.
Здравтсвуйте! в данной ситуации вам нужен очный осмотр невролога для исклбючения поражения тройничного нерва.
Здравствуйте.
Возможно, это не неврологическая проблема.
Я бы рекомендовала для начала обратиться к терапевту для осмотра. При необходимости направят к узким специалистам.
Принятый ответ
Здравствуйте!Похоже на невралгию тройничного нерва ,обратитесь в поликлинику по месту жительству к неврологу для проведения неврологического осмотра Здоровья вам !
Здравствуйте нужен очный осмотр невролога
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте Цетрин 1т в сутки, Детралекс 1000мг утром 10 дней, местно гель Троксевазин
лучше сначала показаться окулисту ( возможно воспалительные явления ), либо аллергия