Что может быть
Добрый день, Мне 32,болит спина,поставили остеохондроз. Но второи день уже время от времени на пояснице чуть ливеее, такая боль как будто стреляет. Не тянет,в туалет хожу нормально. Не давно удаляла полип по женский, сдавала анализы, скажи пожалуйста могут ли быть это почки? Анализы прикрепила
Принятый ответ
Доброго времени суток. С учётом анализов, УЗИ, жалоб можно сделать заключение, что урологической патологии у вас нет. Показана консультация невролога.
Владимир Александрович, меня трясет из нутри ещё а давление в норме
Это не урология. Вам на очный осмотр невролога!
Владимир Александрович, сегодня прошла повторно узи почек и брюшины, сказали песок в обоих почках и уплатнения паховых лимфоузлов
По описанию со стороны почек жалоб не должно быть.
Для выведения песка
Цистон по 2 таб 2 раза в день в течение месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая жалобы и результаты анализов, Вам необходима консультация в перую очередь невролога.