Боль в яичнике

Болии переодически правый яичник на 15 неделе беременности .что делать?вроде никакай нагрузки не выполняла , колит и перестает , боюсь что это угроза , как мне быть.дайте пожалуйста какой нибудь совет

Здравствуйте!
покалывать и потягивать может. Матка растет и связки тянутся. Если это не выраженная тянущая боль, нет обильных жидких, кровянистых выделений - у Вас нет поводов беспокоиться.