Надышалась краской
Честно , не знала , что нельзя дышать краской ! Помогала мужу красить , запаха сильного не было , совсем чуть чуть , поэтому я не обращала даже внимание никакого .На краске написано «без запаха».Ну и вроде она на водной основе .Беременность 36 недель ! Теперь переживаю , не навредила ли я малышу ?
Здравствуйте. Малышу вы не навредили ,а для вас не безопасно дышать краской ,больше не красьте ничего.
Анна Михайловна, она вроде как акриловая была ! Чувствую себя хорошо
Принятый ответ
Тогда не переживайте ,ничего страшного не случилось
Здравствуйте.
Если шевеления слышны хорошо, повода для беспокойства нет.
Екатерина Сергеевна, да шевелится как обычно !
Краска была акриловая вроде , надеюсь , не навредила малышу
Принятый ответ
Если вы себя чувствует хорошо, ребёнок тоже впорядке
Принятый ответ
Здравствуйте, нет не навредите, современные краски в большей части надводной основе и безвредны
Принятый ответ
Здравствуйте, никакого негативного влияния не будет. Не волнуйтесь