Гепатит В
Добрый день.Перед операцией на глаза.сказали сдать анализы.Анализ на Гепатит В,anti-HBs(кол) пришел со значением 898,0+.что это обозначает и возьмут ли меня на операцию(Коррекция зрения) Или отменять операцию?
Добрый день, возьмут
Здравствуйте, этотозначает, что вы перенесли гепатит В или делали прививку. На операцию вас возьмут
Добрый день, возьмут
Здравствуйте, операция вам не противопоказана.
Здравствуйте, возможно поствакцинальный иммунитет если прививались необходимо слать методом ПЦР. На операцию возьмут.
Здравствуйте. Не переживайте, операцию вам сделают, это не противопоказание
Ирина, А что вообще это значит,Гепатитом я не болела,Насчет прививки не могу сказать нечего не помню ставили или нет
Принятый ответ
Нужно уточнить в поликлинике вашей о прививке информацию. Положительный анализ может свидетельствовать о хорошем иммунитете после вакцинации или о перенесенном гепатите В. Лучше всего обратиться к инфекционисту в вашей поликлинике и вам назначат дополнительные анализы