Гарденерелла и баланопостит — вопрос №632296
Сдал полный скан на зпп и нашли гарденереллу,начался баланопостит первые дни мазал пимафукортом,понемного проходило,после прописали метрогил и орнидазол уже 4й день. Начались ухудшения по балапоститу после метрогила,перейти назад на пимафукорт? И нормально ли что раздражения на 4й день после начало приёма антибиотиков?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!