Прививки ребёнку до года — вопрос №632347
Добрый день, скажите пожалуйста, у меня ребёнку 5 месяцев, в роддоме сделали только бцж ( долго советовала с педиаторами и гепатит ставить не стала, да и гемоглобин был низкий), у ребенка в анамнезе гидронефроз левой почки. Я не антипрививочник, но хочу все сделать грамотно, педиатор боиться нас отправлять на АКДС из-за почки и говорит, что можно сделать импортную, но все равно могут быть побочки. Как мне вакцинировать ребёнка, согласно календарю прививок, или составить индивидуальный план ( что для этого нужно)? Заранее спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!