Не получаю удовольствие от кунилингуса
С детства мастурбирую сжимая бедры и двигая рукой между ногами. Когда началась половая жизнь, начала понимать, что не получаю удовольствие от кунилингуса, душа и оргазма с раздвинутыми ногами. Как решить?
Здравствуйте. Ваш организм привык получать удовольствие определенным образом и мозг не хочет переучиваться. Поэтому если Вы хотите разнообразить сексуальную жизнь и ощущения, то необходимы "тренировки".