Повышение алт/аст после родов путём КС

Через 3 недели после КС алт 60, аст 42, ещё через 10 дней алт 97, аст 60. До родов и в бер проблем не было, есть 2 гемангиомы, они стабильны. Ничего не беспокоит. Кормлю грудью. Какие анализы ещё сдать? Почему так может быть?

Здравствуйте. Выполните сейчас ПЦР крови HCV и HBV, качественный тест. Билирубин, щелочная фосфатаза,
ГГТП,белковые фракции, ОАК и постарайтесь сделать УЗИ ОБП. У вас картина гепатита. Нужно разбираться с его происхождением.