Анализы крови

Добрый день, сдали анализы крови, интересует нормальные ли они, кажется сахар завышен. Ребенку 8 месяце только исполнилось, последний прием пищи был более 10 часов до сдачи. Кровь не венозная а капиллярная.

Принятый ответ

Добрый вечер. Анализы крови в полном порядке! Сахар крови тоже в норме.

Ольга, подскажите пожалуйста норму сахара для этого возраста? Имею ввиду минимум-максимум

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы в норме.
Норма глюкозы у детей:
с 2 дней до 4 лет 3 недель – 2,8 – 5,3 ммоль/л,
с 4 лет 3 недель до 14 лет – 3,3 – 5,6 ммоль/л,
старше 14 лет - 4,1 – 5,9 ммол/л.

Здравствуйте. Анализы ребенка в полном порядке. Ничего страшного и вообще либо каких то изменений нет. Да вы и сами видите референтные значения же есть. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы хорошие, а что беспокоит? Почему решили сдать кровь на сахар?

Дарья, педиатр назначил в поликлинике по возрасту сказал положено.

А, ну тогда нет поводов для беспокойства!

Принятый ответ

Здравствуйте Людмила, общий анализ крови и глюкоза малыша, все в пределах возрастной нормы. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый вечер. Анализы в пределах допустимых значений для ребенка данного возраста, не переживайте.