Подозрение на рак щитовидной железы
У меня кровь на кальцитонин 8.91 при норме 5. После биопсии щитовидной железы вывод цитолога ТАБ щ/ж гиперплазия тиреоидного эпителия с анизоцитозом, дискаритозом в части ядер ВУВ и продольные борозды. TBSRTC 4.
Здравствуйте. Кальцитонин повышен незначимо, это не медуллярный рак. Но цитология показала подозрительный результат, поэтому нужна операция - удаление одной доли с узлом. Обратитесь к хирургу.