Послеоперационные уколы бусерелина

27.04.21г операция по удалению опухоли предстательной железы. Назначены уколы бусерелина. Май-июль сделал 3 укола. На консультации онколог сказала нужно делать уколы ежемесячно в течении 2-х лет. Это правильно?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По имеющимся документам Вам показано длительное применение бусерелина с оценкой лечения каждые 3 месяца.
Возможно будете получать и более 2х лет

Наталья, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да.Верно
Возможно и более 2х лет

Елена, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте !
Схему Вам назначили правильную ! Бусерелин в гинекологической практике назначается на более короткие сроки (до полугода), а в Вашем случае имеется необходимость более длительного снижения уровня тестостерона в крови , иначе тестостерон повысится и болезнь будет прогрессировать !
Два года получите его , потом будут оценивать результат клинически, по МРТ , по результату ПСА и определят ,что нужно делать дальше !
Удачи Вам !

Яков, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здраствуйте. Да вам показан данный препарат возможно и более 2х лет. Результат оценивать каждые 3 месяца

Рустам, спасибо за ответ.