Расшифровка анализа на антитела на covid.

Здравствуйте. В июле сдала анализ на антитела(делала в клинике хеликс) JgG , результат 70 ОЕ/мл. Это высокий показатель? Рекомендуется ли при таком показателе вакцинироваться? Имеются хрон.заболевания сердечно сосудистой системы.

Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался хороший иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь.