Вопрос по анализам

расширенный анализ крови(гемограмма+лейкоформула) отклонения от нормы, это очень серьезно и что делать далее гемоглобин, концентрация в крови148 лимфоциты 44.19 нейтрофилы 41.68 сегментоядерные нейтрофилы 39.6

Здравствуйте. По анализам признаки вирусной инфекции. Пейте больше компотов, морсов, витамины С и Д

Здравтсвуйье! прикорепите полностью анализі,важно абсолютные показатели, а не проценты

Екатерина, а как понять проценты

Принятый ответ

анализ у вас в норме, вес абсолютные показатели в центное соотнощение не имеет значения

Екатерина, спасибо

Здравствуйте! Приложите анализы.

Надежда, приложила посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваши анализы в порядке. Повода для беспокойства нет.

Надежда, огромное спасибо

здравствуйте
отклонения клинически не значимые, не переживайте

Елена, спасибо большое.

Здравствуйте. Ничего серьезного, признаки вирусной инфекции

Марина, спасибо большое

Здравтсвуйте, прикрепите полностью анализы. Пока отклонения несущественные и ни о чем не говорят

Алина, прикрепила посмотрите пожалуйста