Вопрос по анализам

расширенный анализ крови(гемограмма+лейкоформула) отклонения от нормы, это очень серьезно и что делать далее гемоглобин, концентрация в крови148 лимфоциты 44.19 нейтрофилы 41.68 сегментоядерные нейтрофилы 39.6

Здравствуйте. По анализам признаки вирусной инфекции. Пейте больше компотов, морсов, витамины С и Д

Здравтсвуйье! прикорепите полностью анализі,важно абсолютные показатели, а не проценты

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, а как понять проценты

Принятый ответ

анализ у вас в норме, вес абсолютные показатели в центное соотнощение не имеет значения

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина, спасибо

Здравствуйте! Приложите анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Надежда, приложила посмотрите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваши анализы в порядке. Повода для беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Надежда, огромное спасибо

здравствуйте
отклонения клинически не значимые, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена, спасибо большое.

Здравствуйте. Ничего серьезного, признаки вирусной инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Марина, спасибо большое

Здравтсвуйте, прикрепите полностью анализы. Пока отклонения несущественные и ни о чем не говорят

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Алина, прикрепила посмотрите пожалуйста