Что вас беспокоит?
Болит живот
Добрый день! Вчера днём муж почувствовал себя плохо, дискомфорт и тяжесть в желудке, пропал аппетит. К вечеру стала подниматься температура, появился жидкий стул, боль в животе. Сегодня все симптомы сохраняются, температура поднимается до 38, 2. Принимает энтеросгель, энтерофурил, парацетамол, температура падает, но легче не становится. Что можете посоветовать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день, необходимо исклчить кишечную форму ковид.
Принятый ответ
Здравствуйте, суля по описанию похоже на кишечную инфекцию, не исключена кишечная форма ковида. Пить больше щелочной воды, смекту 3 раза в день, Энтерофурил, парацетамол при температуре выше 38.5.
При брлчз спазмолгон или ношпу
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее кишечная инфекция или кишечная форма ОРВИ. Лечение симптоматическое: обильное питье, щадящая диета, регидрон 1пак на 1л в день, смекта до 6пор в сутки, энтерол 2к 2р в день, дюспаталин 1т 2р в день до еды
Контроль ОАК,ОАМ,ПЦР на ковид,СРБ,осмотр врача.
Похожие вопросы по теме
- 10 Января 20161 ответ