Вялая не ест и все время спит
Малышу сегодня три надели. У нас такая проблема. Малыш спит сама не просыпается и так может не есть по 5 и более часов. Но я бужу её и кормлю силом. Все равно съедает ели ели 40-50 мл. Мы на смеси. Я уже не знаю что делать. Лежала в больнице они толчком ничего не сказали. Говорят весе же прибавка есть. Как мне был?
Здравствуйте. Обязательно будите и кормите! Возможно, у ребенка нест сил, голодная, вот и спит постоянно. Какие прибавки? какую смесь ест?
сколько сейчас весит?
Татьяна, Вы ответите на вопрос?