На фоне приема Жанин миома выросла за 3 месяца с7 мм до 12 мм.Стоит ли дальше его принимать? — вопрос №634553
Добрый день, назначали Жанин для лечения эндометриоза и для того, чтобы уменьшилась миома.Но она за 3 месяца наоборот увеличилась с 7 мм до 12 мм.Стоит ли дальше принимать Жанин?или его чем- то заменить?Мне 44 года
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!